4K SMART Телевизор LG 65UR78001LJ 165 см
  • 77 140 р.
  • Наличие: Нет на складе
  • Производитель: LG Electronics
  • Артикул: 252293
  • Товары под заказ только при 100% предоплате.
    Скидка только за наличный расчёт
UHD Телевизор LG 65UR78001LJ
Характеристика Значение
ДИСПЛЕЙ
Тип дисплея 4K UHD LED
Разрешение дисплея 4K Ultra HD (3,840 x 2,160)
Тип подсветки Direct
Частота обновления 50 Гц
Процессор обработки изображений Процессор AI α5 4K Gen6
Масштабирование с помощью искусственного интеллекта Увеличение масштаба 4K
Управление яркостью с помощью искусственного интеллекта ДА
HDR (высокий динамический диапазон) HDR10 / HLG
РЕЖИМ РЕЖИССЕРА ™ ДА
Динамическое отображение тонов ДА
Режим HGIG ДА
Оптимизатор игр Да (игровая панель)
ALLM (автоматический режим с низкой задержкой) ДА
Операционная система (OS) WebOS 23ThinQ
Интеллектуальное распознавание голоса ДА
Magic пульт дистанционного управления нет в комплекте
Работает с Apple Airplay2 ДА
Удаленное приложение для смартфона Да (LG ThinQ)
Полный веб-браузер ДА
Каналы LG ДА
Стандартный пульт дистанционного управления ДА
Спортивное оповещение ДА
Семейные настройки ДА
Совместимость с USB-камерой ДА
Аудиовыход 20 Вт
Акустическая система 2.0 канал
Направление динамика вниз
Звук с искусственным интеллектом Звук с искусственным интеллектом (виртуальное усиление 5.1)
Чистый голос Pro ДА
Настройка акустики с помощью искусственного интеллекта ДА
Синхронизация звука LG ДА
Общий доступ к звуковому режиму ДА
Одновременный вывод звука ДА
Поддержка объемного звучания по Bluetooth Да (двустороннее воспроизведение)
Вход HDMI x3 (поддерживает 4K 120Hz, VRR, ALLM, как указано в HDMI 2.1, на всех портах)
Simplink (HDMI CEC) ДА
Канал возврата звука HDMI ARC(HDMI 2)
USB-вход x2 (версия 2.0)
Wi-Fi Да (Wi-Fi 5)
Поддержка Bluetooth Да (версия 5.0)
Вход Ethernet x1
Слот CI x1
Вход (антенна/кабель) x2
SPDIF (оптический цифровой аудиовыход) x1
Размеры телевизора без подставки (ШхВхГ, мм) приблизительно 1454x838x57.7
Размеры телевизора с подставкой (ШхВхГ, мм) приблизительно 1454x903x269
Размеры упаковки (ШхВхГ мм) приблизительно 1600x970x172
Подставка для телевизора (ШхД мм) приблизительно 1156x269
Вес телевизора без подставки (кг) приблизительно 21.4
Вес телевизора с подставкой (кг) приблизительно 21.6
Вес упаковки (кг) приблизительно 27.6
Крепление VESA (ШхГхВ мм) 300x300
Источник питания (напряжение, Гц) Переменный ток 100 ~ 240 В
Функционал может отличаться в зависимости от страны пользования.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет корпуса чёрный
Диагональ экрана 65"(165 см)
Тип подсветки direct LED
Функция SMART TV да
Возможность крепления на стену да
Стандарт VESA, мм 300x300
Технология TruMotion +
СИСТЕМА ВЕЩАНИЯ, ПОИСК КАНАЛОВ
Цифровая система / DVB-T2 да
Цифровая система / DVB-C да
Цифровая система / DVB-S2 да
ВОЗМОЖНОСТИ SMART TV
Платформа webOS webOS 23 Smart TV
Модуль Wi-Fi встроенный 802.11.ac
ЗВУК
Система динамиков 2.0(20 Вт)